IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 23 Mars 2024 à 14h
Lot 119
Attribué à Gabriel PERELLE (1603 - 1677), figures dans un paysage antique, toile, H 96,2 x 117,5 cm, (manque et accident).
Estimation : 4 500 € à 5 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction