IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 23 Mars 2024 à 14h
Lot 113
MARCEL ARNAUD (1877-1956), "Nature morte au pichet et aux fruits" Huile sur panneau signée en bas à droite , H 50 x 60 cm
Estimation : 500 € à 800 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction