Charles Jean Auguste ESCUDIER (1848-1923) " La pêcheuse de crevettes", Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1899, H 60 x 72 cm (restauration).
Estimation : 800 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence