GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 23 Mars 2024 à 14h

Lot 93
Porte flacon en argent et verre (poinçon minerve ) PNet 170 gr . Trois flacons en verre gravé ( Accident sur un ) H 14 cm ER

Estimation : 150 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction