IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 23 Mars 2024 à 14h
Lot 27
montre de col boitier or 18k (poinçon tête de cheval), revers émaillé (manques d'émail) et ciselé de vegetaux, double fond or. PB 23.3 gr ER
Estimation : 400 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction