Paire de demi créoles en or jaune 750 millièmes ornées d'une ligne d'émeraudes altérnées de brillants. Poids : 9g. ER
Provenance : bijouterie FROJO Marseille
Estimation : 300 € à 350 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE