LEPINE (Paris) - vers 1800 : Montre gousset en argent, cadran émaillé blanc à chiffres romains signé "L'Epine à Paris", guichet à clé à 2h, mouvement coq signé "L'Epine à Paris". Poids brut : 87.84 g (diam : 4,5 cm)
Estimation : 80 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE