Vente classique, vin, bijoux, livres

Vendredi 23 Février 2024 à 14h

Lot 94
Histoire des personnages mystérieux et des sociétés secrètes. Editions Celt. 23 volumes in-8 (usures sur certains livres)

Estimation : 20 € à 40 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction