CANTON, Fin XIXe siècle : Vase balustre en porcelaine à décor de scènes de palais en réserve. Transformé en lampe postèrieurement.
H. 34 cm
(très légères égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE