Lot de 3 pichets zoomorphes en barbotine en forme de canard. On y joint un pichet en céramique à décor de cigogne, ainsi que deux pichets zoomorphe en forme de poisson, l'un en verre et l'autre en porcelaine.
H. de cm à cm.
(petits éclats)
Estimation : 30 € à 40 €