Vente classique

Vendredi 26 Janvier 2024 à 14h

Lot 113

Lot de 5 bouteilles en barbotines dont une paire de moulins (manque une roue), une fontaine, un unrioir et un toilette.
H. allant de 13 cm à 37 cm
(petits éclats)

Estimation : 20 € à 40 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE

04 92 87 63 69
manosque@aixluberon.auction