Lot de 5 bouteilles en barbotines dont une paire de moulins (manque une roue), une fontaine, un unrioir et un toilette.
H. allant de 13 cm à 37 cm
(petits éclats)
Estimation : 20 € à 40 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE