Lot de trois sulfures presse-papiers à décor bullé polychrome, dont l'une ornée d'un navire et l'autre de la Semeuse dans une couronne de laurier, Diam. 7 cm à 9 cm
(un accidenté)
Estimation : 15 € à 30 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE