VALLAURIS : Cinq pichets zoomorphes en céramique émaillée polychrome représentant coq, poisson et canard
Signé Mayor ou Fassy au revers
H. allant de 22 cm à 32 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE