Lot de 4 pichets et 1 bouteille zoomorphes en barbotines représentant coq, poisson, et volatile
Certaines signées Vallauris
H. allant de 15 cm à 28 cm
(une égrenure sur un pichet)
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE