Important vase en cristal bleu à décor taillé d'étoiles, fleurs, croisillons et dents de loup en bordure, reposant sur piédouche
H. 54 cm Diam. 23 cm
(petites égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE