Vente classique

Vendredi 26 Janvier 2024 à 14h

Lot 68

Important vase en cristal bleu à décor taillé d'étoiles, fleurs, croisillons et dents de loup en bordure, reposant sur piédouche
H. 54 cm Diam. 23 cm
(petites égrenures)

Estimation : 30 € à 50 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE

04 92 87 63 69
manosque@aixluberon.auction