Maison Paul ORMANI coffret de toilette à miroir, en cuir ouvrant et présentant des flacons et des boites en verre, couvercles en argent monogrammés poinçon minerve. Signé sur la platine P.SORMANI 10 rue CHALOT PARIS
Estimation : 400 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence