Drageoir complet en argent massif de style rocaille , frétel en forme de légume. (Poinçon Minerve ) . Orfèvre Jean-François VEYRAT . Poids 621 Gr ER ( très léger bosselage)
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence