Soupière à deux anses , fretel en forme de pomme de pin en argent ( Poinçon coq ) . Époque Empire . Poids 1060 Gr . ( Léger bosselage , blason sur le couvercle et le récipient . ER
Estimation : 300 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence