IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Jeudi 16 Novembre 2023 à 09h30
Lot 42
Pendentif ou broche (manque tige) en or 18k centré d'un camée coquille entourage ciselé de feuillages et d'un oeuf suspendu. PB 13.2 gr ER
Estimation : 220 € à 230 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction