GRANDE VENTE CATALOGUEE

Jeudi 16 Novembre 2023 à 09h30

Lot 42
Pendentif ou broche (manque tige) en or 18k centré d'un camée coquille entourage ciselé de feuillages et d'un oeuf suspendu. PB 13.2 gr ER

Estimation : 220 € à 230 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction