CARES : Poupée en composite, yeux dormeurs, cheveux roux, robe en voilage blanc H. 65,5 cm (repeints)
Poupée religieuse, tête en composite, yeux bleus, veste et robe en drap de laine, avec son chapelet H. 65 cm (usures)
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE