DINKY TOYS Angleterre: Fiat 600 Réf 183 (AJ), et Aston Martin Réf 110 (BE, manque pilote).
On y joint CRESCENT TOYS: Jaguar Type D (éclats multiples), MÄRKLIN : BMW 507 Touring sport Réf 8022 (éclats multiples) et Réédition DINKY TOYS: Citroën DS19 Réf 24C (sans boîte)