Vente de jouets

Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h

Lot 39

DINKY TOYS France : tracteur Unic et semi-remorque Porte-voitures Boilot. Ref 39A. AJB2 (cales absentes, manque les verrins de passerelle) On y joint une Simca Cargo Benne (manque verrins, roue de secours rapportée, éclats et rayures multiples, plancher déformé, vis remplacée et un charriot à fourches Coventry Climax réf 597 (mécanisme manivelle HS, éclats et rayures multiples)

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE

manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69