Vente classique 17 Novembre 2023

Vendredi 27 Octobre 2023 à 14h

Lot 240

RACLE P. (XXe s.) : Vue méditerranéenne. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1958.
38 x 65 cm
(léger décollement de la couche picturale)

Estimation : 40 € à 60 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

04.92.87.62.69
manosque@aixluberon.auction