CANTON XIXe siècle : Assiette en porcelaine à décor floral et scènes de jardin animées dans des réserves
On joint 5 assiettes en porcelaine à décor d'un dragon en camaïeu bleu, Chine XXe
Estimation : 30 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE