IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique 17 Novembre 2023
Vendredi 27 Octobre 2023 à 14h
Lot 81
École du XXe siècle : Vide-poche en céramique à décor de chardon, le bord rayé bleu. Signé sous la base L. 30 cm P. 12,5 cm
Estimation : 40 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69
manosque@aixluberon.auction