VILLEROY & BOCH : Service tête à tête comprenant deux tasses et un plateau à décor d'oiseaux.
Dim. du plateau L. 17 cm P. 10 cm
(petite restauration sur une tasse)
Estimation : 20 € à 30 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE