Lot de deux vases en opaline bleue, l'un à décor peint d'un vase fleuri, H. 26,5 cm et 32,5 cm (accidents et manques)
On y joint une coupe en verre bleu sur socle en métal. H. 18 cm, diamètre: 21 cm
Estimation : 10 € à 20 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE