Vente classique 17 Novembre 2023

Vendredi 27 Octobre 2023 à 14h

Lot 66

VAL SAINT LAMBERT et SCHNEIDER : Deux vide-poches ou cendriers circulaires en cristal à décor ondé, Diam. 16,5 cm et Diam. 11,3 cm (éclats à la base sur l'un)
On y joint deux cendriers circulaires, l'un en cristal, l'autre en verre, Diam. 14,5 cm et 11 cm (petits éclats).

Estimation : 30 € à 50 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

04.92.87.62.69
manosque@aixluberon.auction