DAUM FRANCE : Lot comprenant deux pieds de lampe en cristal de forme libre, signés. H. 28 et 22 cm et un vase de forme libre, signé H. 11cm
On y joint un vide poche en cristal de forme libre, non signé. H. 10cm, L. 33cm
Estimation : 30 € à 50 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE