SARREGUEMINES : Suite de 10 assiettes "Expédition de Chine" en faïence à décor en camaïeu bleu.
Diam. 20 cm
(égrenures, fêles)
On joint une assiette de Gien Médaille d'exposition 1844
Estimation : 20 € à 30 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE