BACCARAT : Service de verres en cristal modèle Harcourt comprenant 10 flûtes, 11 verres à eau, 12 verres à vin. On joint une flûte rodée et un verre à eau avec un éclat sur le pied.
Signés
Estimation : 300 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE