IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique 17 Novembre 2023
Vendredi 27 Octobre 2023 à 14h
Lot 41
DAUM : Modèle "Roc, 9" Sculpture en cristal, signée "Daum France". H. 8 cm L. 10 cm (éclats)
Estimation : 30 € à 40 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69
manosque@aixluberon.auction