Vente classique 17 Novembre 2023

Vendredi 27 Octobre 2023 à 14h

Lot 23

Lot de métal argenté dont 2 timbales, une cuillère à ragoût ERCUIS, une pelle à tarte filigranée, une cuillère à abstinthe, un panier porte-bouteilles, 5 fouchettes à escargot, 12 cuillères à café à décor de joncs rubannés, 12 fourchettes à gateau et on joint une pelle à tarte en argent poinçon Minerve.
Poids : 146 g

Estimation : 20 € à 30 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

04.92.87.62.69
manosque@aixluberon.auction