Lot de métal argenté dont 2 timbales, une cuillère à ragoût ERCUIS, une pelle à tarte filigranée, une cuillère à abstinthe, un panier porte-bouteilles, 5 fouchettes à escargot, 12 cuillères à café à décor de joncs rubannés, 12 fourchettes à gateau et on joint une pelle à tarte en argent poinçon Minerve.
Poids : 146 g
Estimation : 20 € à 30 €