Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 110
VIMAR Auguste (1851-1916) : Chats et chiens dans un intérieur. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 41 x 32 cm

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE