IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 21 Octobre 2023 à 14h
Lot 110
VIMAR Auguste (1851-1916) : Chats et chiens dans un intérieur. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 41 x 32 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE