Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 108

Coffre colonial en acajou, bois noirci et bronze doré ouvrant par deux tiroirs en partie inférieure et un vantail en partie supérieure, orné de rosaces, le piètement en bois tourné. Fin XIXe siècle
H. 80 cm L. 86,5 cm P. 38 cm
(petit manque sur l'une des rosaces)

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE