IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 21 Octobre 2023 à 14h
Lot 100
École Française, milieu XIXe siècle : Conversation entre dames de qualité. Huile sur panneau monogrammée "E" et datée 1849 28 x 23 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE