IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 21 Octobre 2023 à 14h
Lot 85
Solitaire en or gris 750 mil. (18k) serti d'un brillant pesant env. 0.50 carats. Poids : 3.52g TDD 55.5; Manque une griffe ER
Estimation : 500 € à 600 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE