Bague jarretière en platine sertie de 4 diamants de taille ancienne pesant 0.80, 0.75, 0.40, 0.30 ct (une égrenure sur le diamant de 0.30cts). Poids : 6.61g ER TTD 54 ER
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE