Bague en platine partiellement amati de forme moderniste sertie clos en son centre d'un diamant d'environ 1 carat épaulé de huit petits diamants d'environ 0,05 carats. Poids brut : 18,1 g. TDD : 52
Estimation : 1 600 € à 1 800 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE