Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 36

VEUVE PERRIN, MARSEILLE, XVIII e s. : Trois assiettes en faïence à décor de roses vertes. Marque VP sous la base
Diam. 24,5 cm
(sauts d'émail, égrenures)

Estimation : 150 € à 200 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE