BACCARAT, modèle Harcourt : Partie de service de verres en cristal comprenant :
- 6 verres à orangeade (un éclat au pied de l'un)
- 6 verres à eau
- 12 verres à pieds à vin (2 rodés et infimes égrenures sur le pied de l'un)
- 12 verres à pieds à eau (2 rodés)
- 12 flûtes à champagne (1 rodé)
Estimation : 850 € à 950 €