Vente classique

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h

Lot 113

VALLAURIS : Vide-poche en faïence émaillée polychrome en forme de poisson, L. 36 cm (infime égrenure) et petit vide-poche pélican en faïence verte nuancée jaune, H. 11 cm L. 15 cm (deux petits éclats).

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction