Vente classique

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h

Lot 94
LONGWY : Suite de trois assiettes en porcelaine noire émaillée polychrome, modèles "Le skieur", Saint Die, et "Château de Monfort" H. 27 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction