Vente classique

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h

Lot 86

MASSIER Delphin (1838-1907) pour VALLAURIS : Grand puits aux moineaux en faïence polychrome formant cache-pot, signé sous la base H. 44 cm L. 30 cm (petit accident au bec d'un oiseau)

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction