Vente classique

Vendredi 22 Septembre 2023 à 14h

Lot 43

NEUHAUS PARIS, émail JAPY : Plaque publicitaire circulaire en tôle émaillée, marquée "Hôtel Recommandé, Club Alpin Français" Diam. 50,5 cm (infimes manques à l'émail)

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction