GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 498
Cartel d'applique en bronze doré et ciselé d' époque Louis XV , cadran signé Gremound à Paris. H 86 x 36 cm

Estimation : 1 500 € à 3 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction