GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 491

OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART Editeur: Ottoman en teck et cuir brun naturel
Signé et numéroté 9/120.
Un catalogue raisonné de l'artiste sera fourni à l'acquéreur de ce lot

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction