GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 482
Eugène BABOULENE (1905-1994) " Le guéridon noir" huile sur toile, signée en bas à droite, titre au dos. H 50 x 61 cm.

Estimation : 600 € à 800 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction