GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 478

A BUFFET ? " Scènes d'intérieur "Deux huiles sur toile formant penadnt, l'une signée en bas à gauche et datée 1843. l'autre signée en bas à droite et datée 1838 .
. chacune H 58 x 72 cm

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction