A BUFFET ? " Scènes d'intérieur "Deux huiles sur toile formant penadnt, l'une signée en bas à gauche et datée 1843. l'autre signée en bas à droite et datée 1838 .
. chacune H 58 x 72 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence