Mathurin MOREAU (1822-1912) "Diane Chasseresse" Sculpture en bronze à patine dorée, signée et portant l'inscription "Hors Concours" sur la terrasse. H: 45 cm
Estimation : 300 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence